Пресс-центр

Новости

22 октября 2022 г. Семинар «Баланс всадника: разбор посадки с точки зрения нейрофизиологии»

Наталья Карпова – структурный массажист, член Союза реабилитологов России
30.10, 15:00–17:00
Зал № 2, павильон № 20 («Парк Сокольники», Митьковский проезд, д. 12)

«Поза – это положение, с которого начинается и заканчивается движение… И именно в состоянии идеальной осанки опорно-двигательный аппарат будет функционировать наиболее эффективно». Пол Чек

Вы тратите много времени и сил на то, чтобы улучшить свою посадку, но не видите никаких результатов?

Вы проводите множество часов, тренируя свою лошадь, чтобы улучшить ее баланс, силу и физическую форму. Скажите, вы так же работаете над силой своего корпуса, балансом и гибкостью, чтобы ваша лошадь могла двигаться под вами более свободно?

Что такое хорошая посадка? Она должна начинаться с полного осознания собственного тела, баланса и понимания того, что это на самом деле ощущается. Именно такое осознание может улучшить силу, стабильность и посадку. Чем больше сила, стабильность и гибкость тела всадника, тем больше все это может положительно повлиять на его лошадь.

Приглашаем вас на семинар Натальи Карповой, на котором поговорим о том, как сохраненные примитивные рефлексы могут нарушать естественное развитие и вызывать трудности в психофизике, а также нарушать социальное и образовательное взаимодействие с внешним миром. Расскажем о методах коррекции, о различных приемах, обеспечивающих приведение в баланс основных сенсорных систем и погашение примитивных рефлексов, мешающих выполнить сложные движения.

Семинар «Баланс всадника: разбор посадки с точки зрения нейрофизиологии»

Дата последнего обновления: 26 октября 2022 г. 17:59:20

Главная Vkontakte Следуйте за нами: