Пресс-центр

Новости

11 января 2019 г. Мастера индивидуального пошива «Альфа» этой весной привезут на выставку эксклюзивную коллекцию обуви и новинки

Ателье обуви «АЛЬФА» из г. Пенза получило свое признание на выставке «Эквирос» весной 2017 года. С этого времени на площадке «Эквирос» ателье «АЛЬФА» — один из востребованных производителей индивидуальных моделей обуви.

Ателье занимается изготовлением любой обуви на заказ. Это могут быть классические туфли, ботинки или сапожки, возможно выполнение эксклюзивной обуви по индивидуальным эскизам, эстрадной и сценической обуви, специальной обуви, обуви для различных видов спорта. Дизайнерское решение можно выбрать по образцам, представленным в ателье, или разработать индивидуальный эскиз совместно с модельером-конструктором, учитывая все особенности эксплуатации будущей пары.

Обувь для конного спорта и верховой езды: сапоги, краги и ботильоны — отдельное направление в работе ателье обуви «АЛЬФА». Изготовление обуви для верховой езды производится строго по меркам стопы и голени заказчика, что дает максимально точную посадку обуви и обеспечивает комфорт и удобство в эксплуатации. Возможность выбора индивидуального дизайна обуви для соревнований и повседневных тренировок по каталогам, эскизам и фотографиям позволит создать особенный, яркий, неповторимый образ всадника.

Очень большой или очень маленький размер ноги, плоскостопие, укорочение, большая полнота, различные деформации стоп, травматика после аварий и несчастных случаев — все индивидуальные особенности учитываются при снятии точных мерок с ноги заказчика, что обеспечивает максимальный комфорт при носке обуви, изготовленной в ателье «АЛЬФА». 30% клиентов Ателье – люди с нестандартными размерами ног, не имеющие возможности приобретать готовую обувь, подходящую по размеру.

Команда Ателье «Альфа» — специалисты с многолетним стажем и большим опытом работы в отрасли. Богатый опыт, профессионализм и творчество сотрудников Ателье «АЛЬФА» помогает реализовать пожелания клиентов предприятия и изготавливать обувь высокого качества по индивидуальным заказам.

Адрес: г. Пенза, ул.Ухтомского, 5. Тел.: 8 (8412) 94-74-04, 8 (8412) 68-55-54, 8(902) 208-50-10. Email: alfa-shoes@mail.ru.


Мастера индивидуального пошива «Альфа» этой весной привезут на выставку эксклюзивную коллекцию обуви и новинки

Дата последнего обновления: 11 января 2019 г. 18:10:40

Главная Vkontakte Следуйте за нами: