Пресс-центр

Новости

12 октября 2017 г. Красочное пони-шоу на выставке «Эквирос»

29 октября на главном манеже выставки состоится яркое красочное пони-шоу. Участники шоу познакомят зрителей с различными породами лошадей класса пони. Гости выставки смогут не только окунуться в краткий экскурс этих пород, но и своими глазами увидят все неограниченные возможности их использования в современном мире.

Традиционно откроют программу самые крошечные участники шоу - американские миниатюрные лошади. В этом году ПХ «Идальго» (Санкт-Петербург) приготовило настоящий сюрприз для всех ценителей мини-лошадей: впервые в России шоу-программа по драйвингу из трех экипажей включает в себя четверик из этих задорных маленьких лошадок.

Пятнистых аппалуза пони в этом году представит «Аппалуза-пони клуб» из г. Обнинска (Калужская обл.), который раскроет перед гостями выставки всю многогранность талантов этой породы. В этом году аппалуза пони под управлением тренеров и юных учеников этого клуба выступят с программой, включающей в себя вольтижировку, дрессуру, конкур, манежную и экипажную езду.

Красоту и неограниченные возможности использования уэльских пони традиционно продемонстрирует крупнейшее племенное хозяйство, специализирующееся на разведении этой породы – ПХ «Верона» (Московская область). В рамках презентации породы, зрители увидят конкурное выступление, красочное Па-де-де и смогут окунуться в сказочное, необычное выступление белоснежного, голубоглазого единорога.

И это далеко не все участники «Пони-шоу» этого года. В шоу примут участие лучшие племенные хозяйства России по разведению лошадей класса пони, Абсолютные и резервные чемпионы России по типу, экстерьеру и рабочим качествам.

Красочное пони-шоу на выставке «Эквирос»
Красочное пони-шоу на выставке «Эквирос»

Дата последнего обновления: 12 октября 2017 г. 12:13:05

Главная Vkontakte Следуйте за нами: