Пресс-центр

Новости

26 октября 2015 г. Пони-программа на выставке ЭКВИРОС

В воскресенье 18-го октября на главном манеже выставки прошло яркое красочное пони-шоу. До этого момента такого количества разнообразных представителей лошадей класса пони в России не было представлено еще ни в одной программе. Зрители познакомились с пятью различными породами класса пони от самых крошечных миниатюрных лошадей, до крупных верховых уэльских и фелл пони. Всего в программе приняло участие 50 представителей этих пород.

Презентации всех пород были оформлены в костюмированные музыкальные номера, каждый из которых иллюстрировал возможности использования пони этих пород в современном мире. В рамках пони-шоу зрители увидели показательные выступления по выездке, драйвингу, джигитовке, вольтижировке, аджилити, конкуру и дрессажу, котильон из 8 уэльских пони, тройку из аппалуза пони и ни много ни мало – целую сказку про одну из пород. Гости и участники выставки смогли своими глазами посмотреть не только на популярные известные породы: американских миниатюрных лошадей, уэльских, шетлендских и аппалуза пони, но и совершенно новые для России породы: немецкие классические и фелл пони.

По окончании пони-шоу были проведены зрелищные соревнования на Кубок выставки «Эквирос»: «Костюмированный кюр для детей на пони» и «Драйвинг вокруг бочек на пони».

Пони-программа на выставке ЭКВИРОС Пони-программа на выставке ЭКВИРОС Пони-программа на выставке ЭКВИРОС Пони-программа на выставке ЭКВИРОС Пони-программа на выставке ЭКВИРОС Пони-программа на выставке ЭКВИРОС Пони-программа на выставке ЭКВИРОС Пони-программа на выставке ЭКВИРОС Пони-программа на выставке ЭКВИРОС Пони-программа на выставке ЭКВИРОС
Пони-программа на выставке ЭКВИРОС

Дата последнего обновления: 26 октября 2015 г. 13:51:59

Главная Vkontakte Следуйте за нами: