Пресс-центр

Новости

13 февраля 2014 г. Карета своими руками - не проблема

Михаил Казёнкин, бывший бизнесмен-птицевод из Пензы, а ныне — житель Подмосковья. Построить карету-экипаж своими руками для него не проблема. Мастерить повозки он научился ещё в Пензе — ведь Михаил всегда был страстным «лошадником». Самый первый, сваренный из старого железа «пепелац» обрёл желанную форму винтажного экипажа. Следующие свои повозки Михаил дарил друзьям-лошадникам. Но когда одно из изделий было продано за три тысячи рублей, к Михаилу Казёнкину пришло ощущение «рынка». Начиная своё дело в Подмосковье, новоиспечённый бизнесмен-каретник оборудовал мастерскую, и дал первое рекламное объявление.
 

Каретная мастерская Михаила Казенкина вот уже более 20-ти лет производит гужевой транспорт. За это время мастера накопили большой опыт, и создали много интересных моделей, каждая проходила испытания и «обкатку». В мастерской у Михаила можно купить карету, нарты, экипаж, сани, телеги для лошадей и пони в наличии или под заказ.
 

Компания предлагает в аренду конные экипажи с откидным верхом, кареты, телеги. Большой модельный ряд конных открытых экипажей для лошадей и пони - от самых простых, для ежедневной работы, до дорогих с позолотой и отделкой натуральной кожей. Всегда можно провести «тест-драйв» продукции.
 

На международной конференции и профессиональной ярмарке «Эквирос-Professional'2014» мастерская представит свои новинки, сделанные своими руками, на которые имеются патенты. На все изделия мастерская Михаила Казенкина дает гарантию 12 месяцев.
 


Карета своими руками - не проблема

Дата последнего обновления: 13 февраля 2014 г. 16:07:18

Главная Vkontakte Следуйте за нами: