Пресс-центр

Новости

26 октября 2022 г. Встретимся на Международной конной выставке «ЭКВИРОС» !

Дата: 27–30 октября
Место: «Парк Сокольники» (Москва)

13-я Международная выставка «ЭКВИРОС»! В этом году мероприятие будет проходить без лошадок, НО вас ожидают много интересных лекций, магазинчиков и главное – РОЗЫГРЫШЕЙ!

На выставке будут мои любимые партеры:

«Первая Конная мануфактура» – потрясающий магазин конной амуниции. Самые лучшие попоны на любой цвет и вкус! Вы можете лично познакомиться со всей амуницией и проконсультироваться со специалистом.

«No Rush – Vegan амуниция для лошадей» – амуниция из БиоТана! Нубиваемые кавессоны, недоуздки, корды, уздечки, кордео и многое другое! Для тех, кто очень хотел приобрести слитный костюмчик, есть отличная возможность померить.

«EQUIMARUS | Конная амуниция» – лучшие налобники! Вы сможете сами собрать налобник на свой вкус. Это настоящее украшение для лошади, которое точно не останется незамеченным в вашем образе.

«Я буду на «Эквиросе» только в ВОСКРЕСЕНЬЕ! Мы с компанией «Эквимарус» разыграем для вас налобник, который я соберу в своем дизайне. В розыгрыше могут участвовать ВСЕ! Также вас будет ждать чудесный приз от компании «Первая Конная Мануфактура»!

Буду очень рада с вами увидеться, до встречи на «Эквиросе».

 

Дата последнего обновления: 27 октября 2022 г. 11:15:44

Главная Vkontakte Следуйте за нами: