Пресс-центр

Новости

22 октября 2022 г. Семинары от EQUIMARUS

Все меньше времени остается до Международной конной выставка «ЭКВИРОС», и пора раскрыть карты!

Мы подготовили свою программу. Каждый день на нашем стенде мы будем проводить интервью-розыгрыш с приглашенными гостями!

Каждый гость соберет налобник со своим дизайном, который мы разыграем в конце встречи. Но и это не все: будут призы от партнеров Equimarus и самих гостей!

Мы не забыли про тех, кто не едет на «Эквирос». Все встречи можно будет посмотреть в прямом эфире, а также поучаствовать в розыгрышах!

Ну, а теперь – встречайте наших гостей:

27 октября

В 13:00 – Horse illustration

Кто не знает эти красивейшие иллюстрации? Аня готовит нам интересную программу! Знаю, что будем рисовать скетчи: приходите, не пожалеете!

В 15:00 Марина Афрамеева

Когда об этой гостье узнали мои мастера, они сказали: «Я сама хочу фото с ней!» Красавица, спортсменка и топ-всадница Марина Афрамеева! Участница олимпиады 2016 и множества международных турниров.

28 октября

В 15:00 Анна Гусева. Харизматичная и эрудированная личность. Создала для вас прекрасный учебный портал @konnoevideo Кроме того, Анна – одна из топовых конных блогеров России! Сама с удовольствием слежу за ней и ее молодой кобылой.

29 октября

В 15:00 Release Equestrian

Она знает, как сделать так, чтобы блог читали! Я бы сказала, что Лиза – это блогер-профессионал! И своими знаниями она поделится с вами в пятницу! Не пропустите!

30 октября

В 11:00 «Нина Принц». Норвежские фьорды и свобода!

Вы еще не видели шоу Нины? Многое потеряли. Тогда не теряйте возможность познакомиться с ней в воскресенье!

Семинары от EQUIMARUS

Дата последнего обновления: 26 октября 2022 г. 17:55:19

Главная Vkontakte Следуйте за нами: