Пресс-центр

Новости

15 сентября 2022 г. No Rush – участник выставки «ЭКВИРОС PROFESSIONAL '2022»

No Rush – это конная амуниция и экипировка для всадника. Наша продукция создана для вдумчивых и практичных конников. Для нас в первую очередь важны экологичность и безопасность; здоровье и удобство тандема лошади и человека.

Конную амуницию мы шьем из материала Biothane (биотан), который является современной альтернативой коже. Биотан – это безопасность, гибкость, прочность и легкая очистка.

No Rush – это российское производство конной амуниции и одежды. Все разрабатывается, отшивается и тестируется в России. Мы гордимся тем, что смогли создать бренд, отвечающий высокому уровню качества. В это непростое время нам, как и многим российским компаниям, приходится адаптироваться под постоянно меняющиеся экономические и политические условия. Мы стали более гибкими, нашли новые возможности, новых партнеров и поставщиков. No Rush – двигается вперед и развивается. Мы расширили наш ассортимент одежды и амуниции, нам есть что показать и чем удивить!

Мы рады сообщить вам, что No Rush участвует в выставке «ЭКВИРОС PROFESSIONAL '2022». Приходите 27–30 октября 2022 г. (Москва, парк «Сокольники», Фестивальная площадь) познакомиться и приобрести продукцию No Rush.

Наши социальные сети vk.com/no_rush.equine_store и t.me/no_rush_equine.

No Rush – участник выставки «ЭКВИРОС PROFESSIONAL '2022»

Дата последнего обновления: 23 сентября 2022 г. 16:43:13

Главная Vkontakte Следуйте за нами: