Пресс-центр

Новости

10 октября 2011 г. Аншлаг на шоу-выставке «Эквирос»
В минувшие выходные красочным конным шоу и мастер-классами завершился проект «Эквирос», который проходил в павильонах Конгрессно-выставочного центра «Сокольники». В выходные на площадке наблюдался аншлаг, все оставшиеся в продаже билеты на вечернее шоу были реализованы уже в первой половине дня. Мастер-классы, состоявшиеся в воскресенье, также проходили при заполненных трибунах на протяжении всего дня.

Целевая аудитория выставки в Москве качественно увеличилась. Если в предыдущие годы проект посещали в основном профессионалы индустрии, пенсионеры, супружеские пары с детьми, молодые люди и девушки, то на этот раз среди гостей вечернего шоу можно было наблюдать состоятельную публику. О данном факте свидетельствует солидный автопарк дорогих машин, разместившийся на паркингах Конгрессно-выставочного центра «Сокольники».

По словам генерального директора компании Moskau Messe, выступающей организатором проекта, Алексея Харюткина, в следующем году основной акцент проекта будет также сделан на шоу-программе. «Зрелищные конные представления привлекли к выставке большое внимание. В подобном формате мы будем проводить не только «Эквирос». В мае 2012 года в «Сокольниках» пройдёт Международный фестиваль доступных и элитарных видов экстремального спорта, отдыха и туризма EXTREMEX, основу которого составит как выставочная экспозиция, так и масштабная шоу-программа», — резюмирует г-н Харюткин.

Следующая выставка «Эквирос» пройдёт в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в августе 2012 года. Сбор заявок на участие в проекте уже начался.


Аншлаг на шоу-выставке «Эквирос»

Дата последнего обновления: 28 марта 2012 г. 12:31:48

Главная Vkontakte Следуйте за нами: