Пресс-центр

Новости

17 февраля 2022 г. Первая конная мануфактура на выставке «Эквирос»

Первая конная мануфактура @1manufactura также увеличила свой стенд по сравнению с предыдущей выставкой, чтобы иметь возможность представить и показать все разнообразие своей продукции.

Передаем слово участнику:

Первая конная мануфактура @1manufactura с момента своего основания является постоянным участником выставки. В 2015 году компанией было запущено первое в России серийное производство текстильной амуниции, и на сегодняшний день Первая конная мануфактура является ведущей производственной компанией России в сфере конного спорта.

Первая конная мануфактура предлагает большой ассортимент продукции, включающий экипировку всадника, амуницию для лошадей и товары для собак. Для производства используются лучшие ткани, которые соответствуют европейским требованиям, и специализированная фурнитура.

Товары компании под брендом MIU Equestrian широко представлены в крупнейших конных магазинах России, также продукция реализуется через представительства в Белоруссии, Литве, Японии и на Кипре.

Первая конная мануфактура заслужила доверие розничных покупателей благодаря качеству европейского уровня и доступным ценам.

Встречайте Первую конную мануфактуру на центральных стендах выставки «Эквирос Professional»!

Первая конная мануфактура на выставке «Эквирос»
Первая конная мануфактура на выставке «Эквирос»

Дата последнего обновления: 17 февраля 2022 г. 17:43:31

Главная Vkontakte Следуйте за нами: