Пресс-центр

Новости

7 октября 2021 г. «Эквирос Professional 2021». Осень

С 30 сентября по 3 октября 2021 года с успехом прошла профессиональная специализированная выставка-ярмарка «Эквирос Professiona»l. Выставка прошла, как и весной этого года, на площадке Main Stage. Организатором мероприятия выступила компания КВЦ «Сокольники».

«Эквирос Professional» является крупнейшей специализированной конной выставкой в России и в странах СНГ и всегда высоко оценивается профессиональным сообществом.

Этой осенью конная выставка «Эквирос Professional» развернула экспозицию на территории выставочной площадки Main Stage и представила 81 участника из четырех стран мира и 12 регионов России. За четыре дня работы выставку посетили 7827 специалистов индустрии из Москвы и регионов России.

После долгой самоизоляции и непростого периода в конной отрасли на «Эквирос Professional» прошли долгожданные встречи друзей и партнеров конной отрасли, состоялись новые бизнес-знакомства и нетворкинг. Работу на стендах дополнили яркие новинки актуальных и востребованных товаров для конников, абсолютно во всех категориях.

Партнерами «Эквирос Professional» стали Федерация конного спорта России, Конское ветеринарное объединение, ВНИИ Коневодства, Gold Mustang, ЭквиХэлп, «Конный Мир», «Коневодитель», Equilife.ru, «Маргошин двор», ATLA.

В рамках деловой программы выставки прошли семинары, конференции и круглые столы при участии лидеров и ведущих экспертов отрасли: ВНИИ Коневодства, РГАУ-МСХА им. Тимирязева, Конское ветеринарное объединение, Furazh Education, Центр профессионального развития и образования, Национальная Федерация иппотерапии и адаптивного конного спорта, БМКК «Прадар», Общество защиты лошадей «ЭквиХелп», компания «Дикий медведь».

Одним из самых ожидаемых и востребованных среди конной аудитории стал старт образовательной программы Furazh Education. В течение двух дней в рамках данной программы проходили семинары и мастер-классы по ключевым трекам: Конной стоматологии, Питанию лошадей и пр.

Ключевое и самое посещаемое мероприятие выставки – конференция «Практические советы ветврачей коневладельцам. Простые ответы на сложные вопросы», организованная Конским ветеринарным объединением. Спикерами конференции выступили: Евгений Горовой, Кирилл Мануйлов, Руслан Алиев, Екатерина Забегина, Анна Иванова, Нина Вирясова. Образовательная программа конференции собрала специалистов по ветеринарии, ведущих российских конно-спортивных клубов.

Впервые в этом году на «Эквирос Professional» был организован малый манеж, на котором прошли мастер-классы и семинары с участием лошадей.

Организаторами мероприятий на малом манеже выступили:
- Конно-туристическая база Хасана Салпагарова,
- Конный двор «Маргошин двор»
- КСК «Созидатель»
- Ассоциация Рабочей выездки России
- Furazh Education
- Decathlon
- Лиза Алерт

Организаторы выставки «Эквирос Professional» особое внимание уделили вопросам безопасности и охраны здоровья участников и посетителей выставки. На площадке были соблюдены все требования Роспотребнадзора.

«Эквирос Professional 2021». Осень
«Эквирос Professional 2021». Осень

Дата последнего обновления: 10 января 2024 г. 16:21:29

Главная Vkontakte Следуйте за нами: