Пресс-центр

Новости

11 марта 2020 г. Выставка «Эквирос Professional» состоится в запланированные сроки с 9-го по 12 апреля 2020 года

В связи с эпидемией коронавируса COVID-19 Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» информирует организаторов наших участников о принятии мер в соответствии с требованиями, содержащимися в распоряжениях Правительства Российской Федерации и в рекомендациях и инструкциях Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

На сегодня все павильоны выставочного центра оборудованы аптечками с полным перечнем необходимых медикаментов и препаратов для оказания первой помощи.

Ежедневно в выставочных павильонах проводится дезинфекция вентиляционных систем, входных групп, мест общего пользования, туалетных комнат. Персонал выставочного центра обеспечивается медицинскими масками и перчатками. На территории комплекса установлен дезинфектор для рук.

Сотрудники службы безопасности во время проведения выставочных мероприятий обеспечены медицинскими масками и перчатками. Кроме того, эти сотрудники выборочно используют тепловизор для дистанционного измерения температуры у посетителей и участников выставок, выявления людей с признаками заболевания и оказания первой помощи.

С уважением,
организатор выставки «Эквирос Professional»

Выставка «Эквирос Professional»Выставка «Эквирос Professional»Выставка «Эквирос Professional»Выставка «Эквирос Professional»
Выставка «Эквирос Professional»

Дата последнего обновления: 11 марта 2020 г. 18:21:18

Главная Vkontakte Следуйте за нами: