Пресс-центр

Новости

8 сентября 2012 г. Лошади в «Сокольниках» ― главный символ выходных
В субботу гостей парка и Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» ждали новые увлекательные события, посвящённые крупнейшему конному празднику в России ― шоу-выставке «Эквирос» и фестивалю «ЭквиФест».

Уже у главного входа в парк посетителей встречала созданная из цветов, необычная скульптура лошади. По большому кругу следовали конные экипажи и кареты, стилизованные под культуры разных стран ― от традиционных русских образов до изысканных английских.

На главном манеже в павильоне № 4.1 продолжились показательные выступления и мастер-классы. Многие гости обсуждали вчерашнее шоу «Осенний бал», которое оставило одно из самых ярких впечатлений от праздника. Вечером состоялось очередное представление ― 10-й Чемпионат России по шоу арабских лошадей. В конференц-залах также продолжились семинары и презентации. Кроме того, мастер-класс по драйвингу провёл известный немецкий специалист М. Рандау.

Праздничная программа завершится в воскресенье вечером грандиозным шоу ― Кубком мира «шаЭль». Начало традиционно в 19.30 на главном манеже. Выставочная экспозиция будет работать до 19.00. Не пропустите последний день работы шоу-выставки «Эквирос» и фестиваля «ЭквиФест» в «Сокольниках»!
 
Лошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходныхЛошади в «Сокольниках» ― главный символ выходных
Лошади в «Сокольниках» ― главный символ выходных

Дата последнего обновления: 8 сентября 2012 г. 23:16:57

Главная Vkontakte Следуйте за нами: