Пресс-центр

Новости

9 августа 2018 г. Свое участие в осенней выставке подтвердило издательство «Аквариум»

«Аквариум» — ведущее российское издательство книг о домашних животных. Для любителей и профессионалов будет предложена научная, учебная, научно-популярная, справочная и методическая литература. Это книги по уходу, содержанию, обучению, дрессировке, разведению и лечению домашних животных, в том числе и лошадей.

Авторы книг — выдающиеся ученые, авторитетные заводчики и специалисты, многие годы занимающиеся вопросами содержания и разведения животных, проблемами лечения и профилактики заболеваний.

Добротность полиграфического исполнения, превосходные иллюстрации и исчерпывающее содержание книг, атласов и справочников способны удовлетворить запросы самых взыскательных любителей живой природы и, прежде всего, владельцев домашних животных.

Для ветеринарных специалистов будет представлена серия книг «Практика ветеринарного врача».

Приобрести или заказать понравившиеся книги можно на стенде издательства с 4-7 октября 2018 года или на сайте издательства: www.aquarium-zoo.ru.

Книги можно приобрести по Москве во всех книжных магазинах, например, Лабиринт, а также в офисе по адресу: г. Москва, ул. Шумкина, д.18 (территория Москва II Митьково).

Тел./факс: (495) 974-10-12 - уточнить наличие книги по этому номеру.

Кто хочет узнать все о лошади — обращайтесь на стенд Издательства.

Свое участие в осенней выставке подтвердило издательство «Аквариум»Свое участие в осенней выставке подтвердило издательство «Аквариум»Свое участие в осенней выставке подтвердило издательство «Аквариум»Свое участие в осенней выставке подтвердило издательство «Аквариум»
Свое участие в осенней выставке подтвердило издательство «Аквариум»

Дата последнего обновления: 9 августа 2018 г. 11:06:53

Главная Vkontakte Следуйте за нами: