Пресс-центр

Новости

7 августа 2018 г. Конный магазин «Фолиант» будет рад встрече на своем фирменном стенде в павильоне 4

Компания «Фолиант» (г. Санкт-Петербург) — давний и постоянный участник выставки «Эквирос». «Фолиант» — ведущий магазин с широким ассортиментом (более 7000 наименований) конноспортивного снаряжения и товаров для лошадей. На стенде магазины всегда в продаже: бинты, ногавки, кобуры, трензеля, мундштуки, хакаморы, седла и комплектующие, недоуздки, уздечки, средства по уходу за лошадьми, вспомогательное снаряжение, вальтрапы, попоны, амортизаторы, все для всадников, сувениры, ветеринарные препараты и кормовые добавки, средства по уходу за амуницией и многое другое.

Кроме основных своих магазинов, «Фолиант» работает с интернет-заказами, а также осуществляет торговлю на выезде — в КСК. Услугами магазина пользуются конники на всей территории РФ. Кроме того, «Фолиант» осуществляет индивидуальные заказы, принимает активное участие в разработке многих моделей, производят которые Китай, Индия и другие страны.

Визитной карточкой магазина является предоставление покупателям качественных товаров по привлекательным ценам.

Компания «Фолиант» приглашает вас посетить свой фирменный стенд с 4 по 7 октября в павильоне 4 возле перехода в павильон 4.1 КВЦ «Сокольники».

Конный магазин «Фолиант» будет  рад встрече на своем фирменном стенде  в павильоне 4
Конный магазин «Фолиант» будет рад встрече на своем фирменном стенде в павильоне 4

Дата последнего обновления: 7 августа 2018 г. 9:15:32

Главная Vkontakte Следуйте за нами: