Пресс-центр

Новости

1 декабря 2017 г. Компания «OLLI-MS» - надежный и безопасный охранник ваших питомцев

Компания «ОЛЛИ-МS» осуществляет поставки специфического оборудования для животноводства и сельского хозяйства, является официальным дистрибьютором финской компании Farmcomp Oy.

  • OLLI - электроизгороди. Эффективное и безопасное средство для содержания и выпаса животных, защиты и охраны территорий и строений от проникновения диких животных на периметре до 250 км.
  • WILE - измерители влажности Wile. Являются признанным мировым лидером на рынке влагомеров зерна, древесины, сена, силоса, хлопка и кофе.
  • Luda - системы видеонаблюдения LUDA Elektronik AB (Швеция) - это готовое комплексное решение для содержания ваших животных, фермы, сельскохозяйственной техники под контролем.
  • Liscop - машинки для профессиональной стрижки от немецкой компании Lister GmbH

Всемирную известность приобрели электроизгороди и системы видеонаблюдения, непосредственно установленные и обслуживаемые специалистами и профессионалами компании. Компания имеет множество положительных отзывов как по качеству продукции, так и по ее обслуживанию (ремонту). Широкая дилерская сеть и гибкая система доставки позволяют получать продукцию в любой точке России.

На весеннем «Эквирос-2018» вы сможете получить подробную консультацию и приобрести продукцию OLLI и WILE. Также вам предложат услугу по ремонту, гарантийному и постгарантийному обслуживанию всей продукции компании Farmcomp OY.

Компания  «OLLI-MC»  - надежный и безопасный охранник Ваших питомцев
Компания «OLLI-MS» - надежный и безопасный охранник ваших питомцев

Дата последнего обновления: 1 декабря 2017 г. 13:33:22

Главная Vkontakte Следуйте за нами: