Пресс-центр

Новости

20 августа 2012 г. Компания «АРГО» — эксклюзивный дилер немецкого производителя кормов для лошадей marstall на выставке «Эквирос’2012»

Выставка «Эквирос»

Работа по направлению «корма и подкормки немецкого производителя marstall» началась в 2010 году в статусе эксклюзивного дилера этого производителя на территории РФ и Казахстана. За три года успешной работы с кормами и подкормками marstall компания сформировала профессиональную команду, о чём свидетельствует лучший сервис среди компаний в этом сегменте. Создана сеть дистрибьюторов в южных регионах РФ, Татарстане, на Урале, в Сибири, на Дальнем Востоке (от Калининграда до Владивостока). Грамотно разработан ассортимент продукции. Также сформирован ряд бесплатных сервисных услуг для российских конников (разработка рациона кормления, консультирование по вопросам содержания и кормления лошадей, доставка продукции до конюшни покупателя в пределах Московской области и т. д.).

Всё это время компания ведёт активную социальную работу по популяризации конного спорта в России. Оказана серьёзная финансовая и организационная поддержка большому количеству спортивных мероприятий среди любителей и профессионалов, в том числе детским соревнованиям. Уже второй год компания «Арго» награждает лучших молодых спортсменов России грантами на бесплатное кормление лошадей в течение всего спортивного сезона. Около 50 спортсменов сборных России по выездке, конкуру, троеборью и другим конным дисциплинам по достоинству оценили продукты marstall.

На сегодняшний день главной задачей компании является ценовая и региональная доступность кормов marstall на всей территории РФ и Казахстана. Компания «Арго» приглашает к сотрудничеству конные магазины, частные конюшни, конноспортивные комплексы из различных уголков России и стран СНГ.

В этом году наше участие в выставке особенное:
Во-первых, компании «Арго» 3 года, и мы подготовили много подарков для наших существующих и будущих клиентов.
Во-вторых, в выставке примет участие ведущий специалист marstall из Германии Олаф Краузе, который с удовольствием ответит на вопросы российских конников и расскажет о европейских разработках в области кормления лошадей.
В-третьих, 7 сентября в 12:00 в конференц-зале № 1 павильона № 4 пройдёт интереснейший семинар по теме «Кормление для чемпионов» (ведущий Олаф Краузе), который будет состоять из теоретической части и практической, а именно живая дискуссия с аудиторией. Готовьте ваши самые каверзные вопросы и запасайтесь блокнотами с ручками. В рамках семинара будет проведена лотерея среди слушателей, главным призом которой станет месячный рацион кормления лошади победителя лотереи, разработанный немецкими специалистами marstall.
И, в-четвертых, на стенде компании вы сможете приобрести любой продукт из существующего ассортимента «Арго» (marstall, TRM, GelaPony, TopHorse).

Приходите, будет много полезного и интересного.

Спасибо, что выбрали нас.

Команда «Арго»

Подробную информацию о деятельности компании «Арго» можно всегда посмотреть на сайтах:
argorus.ru
аргорус.рф
маршталл.рф

Также вы всегда можете задать интересующий вас вопрос по e-mail: info@argorus.ru; или по телефону офиса в Москве: +7 (495) 780–71–30.

Выставка «Эквирос»
Компания «АРГО» — постоянный участник выставки «Эквирос»

Дата последнего обновления: 14 июня 2017 г. 12:04:52

Главная Vkontakte Следуйте за нами: