Пресс-центр

Новости

2 октября 2017 г. Амуничник готов к участию в выставке «Эквирос 2017»

Конный интернет-магазин «Амуничник» (сеть магазинов) из Санкт-Петербурга никогда не пропускает конные выставки, в том числе и «Эквирос». Сотрудники магазина тщательно готовятся к приезду на выставку, чтобы раскрыть и показать конникам широкий ассортимент продукции по уходу и кормлению, товаров для конного спорта и КСК. «Амуничник» активно принимает участие практически во всех конных соревнованиях и первенствах Ленинградской области и заслуженно имеет авторитет среди конных магазинов на только Санкт-Петербурга и области, но и России.

Руководство и специалисты магазина всегда стараются порадовать своих покупателей новинками как российского, так и европейского производства. Приятные скидки, акции, распродажи в этом магазине проводятся постоянно. Для всадников и лошадей, для здорового содержания, профилактики — есть в наличии все. Приятно сообщить, что магазин сотрудничает со многими российскими производителями. Недавним партнером магазина стала молодая и развивающаяся компания «Сибирская конная мануфактура».

Очень много можно рассказать об «Амуничнике». Но, как говорится в хорошей пословице: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

Спешите, заказывайте, торгуйтесь! На территории «Амуничника» мечты воплощаются в реальность!


Амуничник готов к участию в выставке «Эквирос 2017»

Дата последнего обновления: 2 октября 2017 г. 16:45:53

Главная Vkontakte Следуйте за нами: