Пресс-центр

Новости

19 сентября 2017 г. Конный магазин и ВетАптека HorseVet этой осенью дарит подарки своим постоянным покупателям

Конный магазин и ветаптека HorseVet — постоянный участник выставки «Эквирос». Девиз компании: «Наша философия – это хороший сервис и наивысшее качество продукции».

Компания имеет статус специализированной аптеки для лошадей, но и для других домашних животных в ассортименте всегда найдется что-то необходимое и полезное. Интернет-магазин и аптека на Ясном (так их еще называют) работает не только с отечественными производителями, но и с крупными международными поставщиками. Поэтому спектр предоставляемых услуг, товаров и препаратов фактически неограничен.

Ветаптека HorseVet занимается в основном ветеринарными препаратами для лечения лошадей. В ассортименте ветаптеки представлены: антигельминтные препараты, подкормки, противовоспалительные, спазмолитические и обезболивающие препараты, препараты для суставов, гомеопатия и многое другое.

Конный магазин представлен широким ассортиментом амуниции, снаряжения, товаров по уходу за лошадьми и для конюшен. Всегда в наличии соль, высококачественные корма, добавки и лакомства мировых брендов.

Приглашаем всех посетить стенд конного магазина и ветаптеки HorseVet на выставке «Эквирос» 26-29 октября. На стенде всегда работают специалисты и профессионалы своего дела, знающие все тонкости и проблемные места содержания питомцев.


Конный магазин и ВетАптека HorseVet этой осенью дарит подарки своим постоянным покупателям

Дата последнего обновления: 19 сентября 2017 г. 12:47:15

Главная Vkontakte Следуйте за нами: