Пресс-центр

Новости

2 мая 2017 г. Команда настоящих профессионалов OLLI-MS ждет вас этой осенью

Постоянный участник выставки, отлично зарекомендовавший себя на рынке, компания «Олли-МС» является официальным дистрибьютором финской компании Farmcomp Oy. «ОЛЛИ-МС» осуществляет поставки специфического оборудования для животноводства и сельского хозяйства.

OLLI - электроизгороди. Эффективное и безопасное средство для содержания и выпаса животных, защиты и охраны территорий и строений от проникновения диких животных на периметре до 250 км.

WILE - измерители влажности Wile. Являются признанным мировым лидером на рынке влагомеров зерна, древесины, сена, силоса, хлопка и кофе.

Luda - системы видеонаблюдения LUDA Elektronik AB (Швеция) — это готовое комплексное решение для содержания ваших животных, фермы, сельскохозяйственной техники под контролем.

Liscop - машинки для профессиональной стрижки от немецкой компании Lister GmbH.

Всемирную известность приобрели электроизгороди и системы видеонаблюдения, непосредственно установленные и обслуживаемые специалистами и профессионалами компании. Компания имеет множество положительных отзывов как по качеству продукции, так и по ее обслуживанию (ремонту). Широкая дилерская сеть и гибкая система доставки позволяют получать продукцию в любой точке России.

Этой осенью на стенде компании вы можете пообщаться и приобрести продукцию OLLI и WILE, проконсультироваться по строительству и монтажу электропастухов OLLI. Также вам предложат услугу по ремонту, гарантийному и постгарантийному обслуживанию всей продукции компании Farmcomp OY.


Команда настоящих профессионалов OLLI-MS ждет вас этой осенью

Дата последнего обновления: 2 мая 2017 г. 10:53:03

Главная Vkontakte Следуйте за нами: