Пресс-центр

Новости

29 марта 2017 г. Приглашаем профессионалов и любителей конного спорта на конную ярмарку и профессиональную конференцию ЭКВИРОС PROFESSIONAL 2017!

ЭКВИРОС PROFESSIONAL проходит c 30 марта по 2 апреля 2017 года на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» в павильоне 4.1.

ЭКВИРОС PROFESSIONAL это самая крупная конная ярмарка на постсоветском пространстве. В этом году в мероприятии принимают участие свыше 70 компаний из России, Белоруссии, Германии, представляющих конную амуницию, корма, ветпрепараты, оборудование для конной инфраструктуры и конного спорта. В дни Эквироса посетителей выставки ждет огромный ассортимент конной продукции и традиционная распродажа. Профессиональные спортсмены, любители верховой езды, владельцы лошадей - каждый находит на ЭКВИРОС PROFESSIONAL все для своего любимца. В этом году наряду с постоянными участниками такими как: PROKONI, Технология Спорта, Кенниг Иппика, Вальтрап, Фолиант, Хорз Хаус, ПКФ Усадьба, Баланс, Хорс Аптека, Согер, Верные друзья, Фра-мил, Галоп, ИП Карпилович, Капитал прок, Макси Хорс и др. примут участие и новые компании: ООО "Инновационный Конструкции", ООО «Кубаньагропрод-Т», ООО «Ресурс», Манна-Про, Horse Box и другие.

Деловая и конная программа «ЭКВИРОС PROFESSIONAL» – визитная карточка мероприятия, те активности - ради которых тысячи посетителей ежегодно приезжают на выставку со всех регионов России. В этом году в рамках выставки пройдут:

Семинары:

  • «Как стать судьей» — что нужно знать начинающим судьям, как попадать на соревнования, что нужно делать в той или иной ситуации.
  • «Селекционные, генетические и физиологические аспекты разведения лошадей».
  • Монетизация частной конюшни. Как можно зарабатывать и создавать отличные условия для лошадей, какие услуги можно и нужно продавать.
  • Естественный уход за лошадьми как основа для создания работающего клуба Natural Horsemanship (на примере кантри-клуба CHAMBERLAIN)
  • «Наш ответ проблемам с вашей лошадью!»
  • Метод «обучение через тело» или что делать, когда занятия теряют эффективность.

Конференции:

  • «Актуальные проблемы ветеринарной медицины лошадей».
  • «Конный туризм по-немецки. Зарубежный опыт развития конного туризма в регионе».
  • А также другие мероприятия.

Все говорит о том, что четыре дня выставки будут насыщенными и интересными!

Ждем вас с 30 марта по 02 апреля 2017 г на территории Конгрессно-выставочного центра "Сокольники" павильон № 4.1!


Приглашаем профессионалов и любителей конного спорта на конную ярмарку и профессиональную конференцию ЭКВИРОС PROFESSIONAL 2017!

Дата последнего обновления: 29 марта 2017 г. 16:12:34

Главная Vkontakte Следуйте за нами: