Пресс-центр

Новости

16 марта 2017 г. Проектируйте, стройте и оборудуйте вашу конюшню с компанией «Хорс Строй»

Основной вид деятельности компании – это проектирование и строительство комплексов, баз отдыха, зданий и сооружений конноспортивной направленности, экоферм, мини-зоопарков, баз отдыха.

Инженеры организации имеют профильное образование, постоянно совершенствуют свои знания, следя за новинками в сфере строительных материалов и технологий строительного производства, регулярно посещая семинары по темам, выставки, проходя курсы повышения квалификации.

За годы работы компания «ХорсСтрой» создала огромный капитал в виде нескольких сотен проектов конюшен, экоферм, мини-зоопарков, баз отдыха и прочих комплексов. Любой клиент, задумавшийся о строительстве или реконструкции специальных конных сооружений, обязательно найдет поддержку в нашей компании: нужный проект, который легко адаптировать под его задачи, разработку индивидуального проекта, комплексное строительство от внешних инженерных сетей, земляных работ, фундаментов до финишной отделки и благоустройства территорий. Также компания имеет возможности комплектации описанных объектов «под ключ» необходимым тренировочным оборудованием.

В данный момент компания «ХорсСтрой» работает над рядом проектов: проектирование и строительство нескольких частных конюшен в Московской области, проектирование и строительство базы отдыха на территории 15 Га в Московской области, проектирование мини-зоопарков в г. Москва и Тверской области, поставка оборудования для конюшен в города центрального региона России.

Обращайтесь в «ХорсСтрой». Специалисты компании готовы выполнить любой проект в короткие сроки с высоким качеством, помогут с выбором оборудования.


Проектируйте, стройте и оборудуйте вашу конюшню с компанией «Хорс Строй»

Дата последнего обновления: 16 марта 2017 г. 13:35:58

Главная Vkontakte Следуйте за нами: