Пресс-центр

Новости

1 марта 2017 г. Приветствуем нового участника - TopShelf (магазин технологий для лошадей)

TopShelf – эксклюзивный дистрибьютор на территории РФ продукции всемирно известной компании CAL REI.

CAL REI – это компания, которая занимается разработкой, производством и продажей продукции из технического текстиля для конного спорта. Спортсмены всего мира доверяют амуниции CAL REI!

Идея родилась из понимания того, что представленная на рынке продукция не предназначена для лошадей, которые в ходе многочасовых тренировок сильно потеют и их суставы, сухожилия и спина воспаляются так же, как у футболистов или баскетболистов. Если следовать той же логике, то эти спортсмены всегда используют дышащую, вентилируемую, легкую и удобную экипировку.

На основании этих наблюдений, при поддержке, консультационной помощи и в сотрудничестве с командой сильных профессионалов, известных ветеринаров, тренеров и выдающихся спортсменов-конников — людей с более чем 35-ти летним опытом работы в текстильной индустрии, Cal Rei пришла к выводу о том, что должна создать текстильную продукцию для лошадей, которая отличалась бы от существующей, была бы дышащей, невесомой и, прежде всего, предназначенной именно для таких великих атлетов, какими являются лошади и которые обладают такой высокой эмоциональной и материальной ценностью. Cal Rei разрабатывает каждое изделие с максимальной тщательностью, чтобы оно было совершенным и 100% функциональным для лошади.

Команда TopShelf заявляет: «Наша философия – это хороший сервис и наивысшее качество продукции».


Приветствуем нового участника - TopShelf (магазин технологий для лошадей)

Дата последнего обновления: 1 марта 2017 г. 11:25:59

Главная Vkontakte Следуйте за нами: