Пресс-центр

Новости

15 февраля 2017 г. Cеминар «Селекционные, генетические и физиологические аспекты разведения лошадей»

Остается совсем немного времени до наступления весны, а это значит, что скоро наступит время для весенней конной выставки «Эквирос Professional'2017». Она пройдет с 30 марта по 2 апреля в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

На выставке ФГБНУ «ВНИИ коневодства» 30 марта 2017 с 14.00-15.30 проведет семинар: «Селекционные, генетические и физиологические аспекты разведения лошадей». Институт приглашает на семинар участников, гостей выставки, практиков коневодства, ученых, аспирантов и студентов.

Надеемся на Вашу активность в посещении семинара. А для тех, кто не сможет приехать на выставку, возможно заочное участие, по представленным материалам выступлений. Обмен мнениями на семинаре свободный. Желательно, свои выступления подготовить заранее. Тексты выступлений в виде докладов и статей будут опубликованы, и разосланы «Российской книжной палатой» по библиотекам страны.

Материалы для публикации представляйте заранее на сайт института: vniik08@mail.ru.
Телефоны и факсы: (4912) 24-02-65; 24-05-39.

С вопросами обращайтесь:
- селекция: зав. отделом селекции - Калинкина Галина Владимировна, или к специалистам отдела, по курируемым ими породам лошадей;
- генетика: зав. лабораторией - Калинкова Лилия Владимировна;
- физиология: зав. лабораторией - Лебедева Людмила Фёдоровна;
- общие организационные вопросы: зам. директора по научной работе - Зайцев Александр Михайлович, зав. отделом НТИ - Пустовой Виталий Филиппович.


Cеминар «Селекционные, генетические и физиологические аспекты разведения лошадей»

Дата последнего обновления: 15 февраля 2017 г. 14:35:47

Главная Vkontakte Следуйте за нами: