Пресс-центр

Новости

19 ноября 2016 г. Выставка «Мотозима» 2016 стартовала!

18 ноября в Москве в КВЦ Сокольники открылась третья международная выставка мотоциклов и техники для активного отдыха «Мотозима 2016». На выставке представлены ведущие мотопроизводители - BMW, Yamaha, Kawasaki, Triumph, MV Agusta, KTM, BRP со своими лучшими моделями!

Первый день «Мотозимы» начался с презентации уникальной коллекции антикварных мотоциклов музея «Мотомир Вячеслава Шеянова», которая не показывалось ни на одной мотоциклетной выставке в России. Многие из представленных тяжелых мотоциклов 30–х и 40–х годов ХХ века сохранились в мире в единичных экземплярах. Владелец музея лично провел экскурсию для гостей выставки и журналистов по своему стенду с его наиболее интересными экспонатами и поделится уникальными знаниями о мотостроении первой половины ХХ века.

На выставке состоялась российская премьера BMW G 310 R. Один из этих мотоциклов достанется победителю квеста «Город для мотоциклистов», который организаторы проводят для посетителей совместно с Департаментом транспорта Москвы и российским представительством BMW Motorrad.

Со своими великолепными «Харлеями» на выставке выставляется Russian Run Rentals. На стенде вам расскажут о новой локации для зимнего катания. Также посетителей ждет горячий чай из самовара.

«Мотозима» - мероприятие не только для взрослых, но и для детей. Для них смонтирован надувной аттракцион в виде гоночного трека, где проходят заезды на беговелах по правилам мотоспорта.

«Мотозима» ждет гостей еще 19 и 20 ноября. У вас ещё целых два дня, чтобы стать частью этого грандиозного события!

Подробности на motowinter.ru

Выставка «Мотозима» 2017 стартовала! Выставка «Мотозима» 2017 стартовала! Выставка «Мотозима» 2017 стартовала! Выставка «Мотозима» 2017 стартовала! Выставка «Мотозима» 2017 стартовала! Выставка «Мотозима» 2017 стартовала!
Выставка «Мотозима» 2017 стартовала!

Дата последнего обновления: 9 декабря 2016 г. 18:13:38

Главная Vkontakte Следуйте за нами: