Пресс-центр

Новости

11 июля 2012 г. Компания «Инкар Агро» примет участие в выставке «Эквирос’2012»

Выставка «Эквирос»

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Инкар Агро» занимается производством и сбытом конноспортивного, сельскохозяйственного и специального снаряжения, а также снаряжения для собак и других животных. Предприятие на рынке шорно-седельных изделий работает 13 лет. Первоначально планировалось, что фабрика будет изготавливать только комплектующие, седла и упряжи сельхозназначения. Но время шло, менялись запросы покупателей. Сейчас «Инкар Агро» производит более 3000 наименований изделий.

Предприятие выгодно отличается от других фабрик тем, что не зависит от смежников. Все необходимые комплектующие делает в своих цехах. В столярном — вырезаются замысловатые детали из дерева, фанеры. Там же, под прессом, сушатся специальным образом изогнутые полочки для ленчика, рядом стоят свежеотшлифованные «клещи» для хомутов, цельногнутые дуги из дерева «талины», которое растёт только на берегу реки Томь. В механическом — изготавливается металлическая фурнитура. В швейном же цехе шумят машинки, прострачиваются ровные швы на заготовках из разных видов кожи и материала. В сборочном — можно наблюдать увлекательный процесс рождения изделия от начала до конца. Работа тяжёлая, но интересная.

Продукцию нашей фабрики используют:
  • Предприятия и организации, занимающиеся туристическим бизнесом и прокатом;
  • Охранные организации, казачьи общины, милицейские кавалерийские подразделения;
  • Геологи, лесники, охотники;
  • Предприятия агропромышленного комплекса;
  • Конноспортивные клубы;
  • Организации, занимающиеся иппотерапией;
  • Частные лица.

ООО ПКФ «Инкар Агро» занимается также ремонтом упряжей и сёдел, поставляет различные комплектующие и фурнитуру. Компания отправляет свою продукцию во все регионы РФ — контейнером, багажом, ж/д и автомобильным транспортом, самолётом, почтой. Специалисты на высоком профессиональном уровне ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут правильно скомплектовать заказ. Здесь работают заинтересованные люди, которые своим трудом добиваются все новых и новых результатов.

Большой ассортимент товара, высокое качество изделий и гибкая система скидок привлекают всё больше и больше покупателей.

Выставка «Эквирос»
Компания «Инкар Агро» примет участие в выставке «Эквирос’2012»

Дата последнего обновления: 11 июля 2012 г. 10:23:10

Главная Vkontakte Следуйте за нами: