Пресс-центр

Новости

26 октября 2016 г. Выставка «Эквирос» получила поддержку Министерства спорта Российской Федерации

Приветствие Министра спорта Российской Федерации организаторам, участникам и гостям 18-й Международной конной выставки «Эквирос»

От имени Министерства спорта Российской Федерации и от себя лично приветствую организаторов, участников и гостей 18-й Международной конной выставки «Эквирос»!

На протяжении многих лет «Эквирос» является масштабным событием в конном мире, крупнейшей профессиональной площадкой в стране, собирающей специалистов конноспортивной отрасли.

Благодаря проведению тематических семинаров, мастер-классов и презентаций, «Эквирос» является серьезным дискуссионным клубом для международных и российских экспертов в самых разных областях.

Особенно ценно внимание, которое уделяется на «Эквиросе» обсуждению вопросов развития паралимпийского конного спорта и иппотерапии.

Уверен, что выставка станет настоящим праздником для всех участников, будет способствовать развитию конного спорта в России, его популяризации, а также послужит развитию и укреплению международных контактов в данной сфере.

Желаю всем участника и организаторам выставки успехов, а посетителям - приятного общения и крепкого здоровья!

Министр спорта Российской Федерации
П.А.Колобков

Дата последнего обновления: 26 октября 2016 г. 14:47:06

Главная Vkontakte Следуйте за нами: