Пресс-центр

Новости

19 октября 2016 г. Микронизированные корма. Вознесеновские корма

Компания «Вознесеновские корма» работает с 2004 года и в настоящее время является современным, активно развивающимся предприятием по производству микронизированных кормов и натуральных кормовых добавок для лошадей. Принципиальная позиция компании – «В КОРМАХ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ НЕТ МЕСТА ХИМИИ».

В 2011 году на предприятии была произведена модернизация, было закуплено новое оборудование. Был также произведен запуск новой производственной линии, обладающей уникальными технологическими характеристиками. Управление осуществляется посредством компьютерной программы по четко заданному рецепту.

На предприятии имеется 4 линии, выполняющие следующие производственные задачи:

- линия очистки зерна

- линия микронизации и плющения

- линия дозирования и смешивания компонентов

- линия взвешивания и фасовки

В 2010 году в компании введена в эксплуатацию исследовательская лаборатория, которая обеспечивает инновационное развитие компании. Основное направление деятельности лаборатории включает в себя проверку содержания в кормах: протеина, жира, клетчатки, витаминов и микроэлементов.

Основная задача лаборатории состоит в осуществлении контроля качества на всех стадиях производства продукции: от входного контроля сырья до контроля качества готового корма.

Именно поэтому «Вознесеновские корма» так хорошо себя зарекомендовали и пользуются устойчивым спросом во всех странах СНГ и за его пределами.

Приглашаем всех посетить стенд компании «Вознесеновские корма» на выставке «Эквирос» с 27 по 30 октября 2016 г.


Микронизированные корма. Вознесеновские корма

Дата последнего обновления: 19 октября 2016 г. 18:12:58

Главная Vkontakte Следуйте за нами: