Пресс-центр

Новости

10 октября 2016 г. Конно-спортивное снаряжение от компании «Инкар Агро» будет представлено на выставке «Эквирос»

Свое участие в выставке «Эквирос» подтвердила компания «Инкар Агро».

Компания занимается производством конноспортивного, сельскохозяйственного и специального снаряжения. Предприятие работает на рынке шорно-седельных изделий более 13 лет. Первоначально планировалось, что фабрика будет изготавливать только комплектующие, седла и упряжи. Но время шло, менялись запросы покупателей. И в настоящее время ассортимент продукции, предлагаемый компанией «Инкар Агро» насчитывает более 3000 наименований изделий.

Компания «Инкар Агро» выгодно отличается от других компаний тем, что все необходимые комплектующие изготавливаются в собственных цехах и поэтому компания не зависит от смежников.

Продукцию компании используют конноспортивные клубы, предприятия, занимающиеся туристическим бизнесом и прокатом, охранные организации, предприятия агропромышленного комплекса, предприятия, занимающиеся иппотерапией и многие другие.

Большой ассортимент товара, высокое качество изделий и гибкая система скидок привлекают все больше и больше покупателей. Компания осуществляет доставку заказанных товаров по всей России.

Не упустите уникальную возможность приобрести без посредников, шорно-седельные изделия от компании «Инкар Агро» из Томска.

Приглашаем всех посетить стенд компании «Инкар Агро» на выставке «Эквирос» с 27 по 30 октября 2016 г.


Конно-спортивное снаряжение от компании «Инкар Агро» будет представлено на выставке «Эквирос»

Дата последнего обновления: 10 октября 2016 г. 14:47:28

Главная Vkontakte Следуйте за нами: