Пресс-центр

Новости

28 сентября 2016 г. MAXIMA VET — ветеринарная клиника нового поколения!

Ветеринарная клиника «MAXIMA VET» примет участие в выставке «Эквирос».

MAXIMA VET предлагает своим клиентам широкий спектр ветеринарных услуг.

Врачи клиники – это высококлассные специалисты в области терапии, диагностики, хирургии, а также уникальные специалисты в области реабилитации и репродукции лошадей.

Для удобства пациентов, а также для их владельцев в клинике предусмотрен стационар для лошадей. Стационар укомплектован оборудованием, разработанным специально для клиники MAXIMA VET. Специалисты клиники проводят терапевтическое лечение, неукоснительно соблюдают назначения лечащего врача, а также обеспечивают внимательный послеоперационный уход и безукоризненное содержание.

Рентгенологическое отделение клиники по праву можно назвать лучшим в России. Оно оборудовано эксклюзивным стационарным рентгеновским аппаратом с высочайшим качеством и яркостью снимков. Клиника «MAXIMA VET» является единственной клиникой в СНГ, где можно сделать снимки грудного и шейного отделов позвоночного столба лошади.

Диагностическое отделение клиники оснащено современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей медицинской техники. Для точной и быстрой диагностики заболевания и лечения вашего питомца специалисты клиники проведут УЗИ, эндоскопию, различные лабораторные исследования.

Хирургическое отделение клиники представляет собой современный операционный комплекс для проведения хирургического лечения любой сложности.

В клинике также работает центр по искусственному осеменению и репродукции лошадей.

Своим клиентам клиника «MAXIMA VET» предлагает услуги единственного в России, уникального реабилитационного центра для лошадей. Данный реабилитационный центр оснащен не только комплексом тренажеров, но и высокотехнологичным физиотерапевтическим оборудованием. Благодаря возможности сочетать достижения современной науки и традиционные методы работы с травмированными животными специалисты клиники помогут вашему питомцу вернуть спортивную форму, быстро восстановиться после повреждения и вернуться в тренинг.

Уникальный проект клиники «Мобильный конный госпиталь» позволяет госпиталю на колесах, оснащенному всем необходимым оборудованием, оказывать услуги клиники у вас дома.

Не упустите уникальный шанс ознакомиться с полным спектром услуг, оказываемой клиникой «MAXIMA VET».

Приглашаем всех желающих посетить стенд клиники на выставке «Эквирос» с 27 по 30 октября 2016 г.


MAXIMA VET — ветеринарная клиника нового поколения!

Дата последнего обновления: 28 сентября 2016 г. 16:57:57

Главная Vkontakte Следуйте за нами: