Пресс-центр

Новости

27 сентября 2016 г. Передовые технологии от компании «Биомедветсервис» будут представлены на выставке «Эквирос»

Свое участие в выставке подтвердила компания «Биомедветсервис».

«Биомедветсервис» – это ветеринарно-фармакологическое предприятие, которое занимается распространением новейших передовых технологий и медицинских препаратов по поддержанию здоровья животных и повышению эффективности промышленного производства животных. Компания обеспечивает системы по контролю болезней животных за счет использования высококачественных лекарственных препаратов зарубежного и отечественного производства. Новые высокотехнологичные разработки ведущих мировых и отечественных ветеринарно-фармакологических предприятий позволяют бережно и гуманно относиться к животным. И именно это обеспечивает повышение продуктивности и жизнеспособности сельскохозяйственных животных, что положительно сказывается на экономической эффективности животноводства, а также долголетии и привлекательности домашних животных.

Компания «Биомедветсервис» предлагает широкий ассортимент препаратов для лечения и профилактики аллергических заболеваний, ринитов и конъюнктивитов, заболеваний кожи и ее производных различной этиологии у лошадей и мелких домашних животных.

Не упустите уникальный шанс приобрести ветеринарные препараты от компании «Биомедветсервис» на выставке «Эквирос» с 27 по 30 октября 2016 г.


Передовые технологии от компании «Биомедветсервис» будут представлены на выставке «Эквирос»

Дата последнего обновления: 27 сентября 2016 г. 11:01:30

Главная Vkontakte Следуйте за нами: