Пресс-центр

Новости

23 сентября 2016 г. Максимальный уровень сервиса от компании «Технология спорта»

Сеть магазинов для конного спорта в Москве «Технология спорт» примет участие в выставке «Эквирос».

Компания существует на рынке конноспортивных товаров с 2001 года и является эксклюзивным поставщиком (представителем / дистрибьютором) таких брендов, как Prestige (Italy), Euroriding (Germany), Samschield, CWD and La Gee (France), а также дилером других лучших европейских брендов товаров для конного спорта, а также оборудования для конюшен. Компания «Технология спорта» предлагает полный спектр услуг по подбору и обслуживанию седел, купленных в магазине, заказ любых товаров по желанию клиента. Для своих клиентов компания «Технология спорта» предоставляет максимальный уровень сервиса.

В ветаптеке компании представлены ветеринарные препараты для лошадей, ветеринарное оборудование, ветеринарные инструменты, подкормки, корма и многое другое.

В отделе «Амуниция для лошади» представлены вальтрапы, седла, амортизаторы, бинты, ватники, ногавки, шамбоны, трензеля, недоуздки, хлысты и другие товары.

Экипировка для всадника представлена такими товарами, как бриджи мужские и женские, жилетки для верховой езды, бейсболки, шарфы, краги, ботинки для верховой езды, сапоги для верховой езды, фраки, рединготы, цилиндры и т.д.

Всегда в наличии такие средства по уходу за лошадью, как инструменты для ковки, подковы, гвозди, клещи, молотки, рашпили, щетки, расчески, машинки для стрижки лошадей и многое другое.

Своим клиентам компания «Технология спорта» предлагает также различное оборудование для конюшни, солярии для лошадей, коневозы, прицепы-коневозы, а также широкий ассортимент сувенирной продукции.

Приходите на стенд компании «Технология спорта» на выставке «Эквирос» с 27 по 30 октября 2016 г.


Максимальный уровень сервиса от компании «Технология спорта»

Дата последнего обновления: 23 сентября 2016 г. 17:16:52

Главная Vkontakte Следуйте за нами: