Пресс-центр

Новости

2 июля 2012 г. Корма DYNAVENA — «ноу-хау» компании SOPRAL

Выставка «Эквирос»

Фирма кормов для лошадей «Динавена» приглашает всех желающих посетить стенд бренда на выставке «Эквирос» с 6 по 9 сентября.

Корма для лошадей DYNAVENA изготавливаются компанией SOPRAL S.A., основанной в 1866 году. Компания SOPRAL владеет фабрикой, расположенной в Плешателе (Франция). Это уникальный, ультрасовременный завод по производству кормов для лошадей, что позволяет компании учитывать и воплощать все потребности рынка. Таким образом, компания SOPRAL может гарантировать безупречное качество и стандарты всей своей продукции. Продукция DYNAVENA отвечает условиям международной сертификации ISO 9002.

DYNAVENA — это результат многолетнего опыта работы и «ноу-хау» компании SOPRAL в обработке зерновых при производстве кормов: контроль за технологией и новая концепция кормления. Со времени создания в 1985 году и до момента вручения премии в области производства кормов на известнейшем «Салоне дю Шеваль» — DYNAVENA развивалась и стала брендом-лидером, известным в конных кругах.

DYNAVENA — официальный поставщик кормов знаменитой Сомюрской школы верховой езды.

Мы предлагаем отличное качество по разумным ценам. Приходите на выставку «Эквирос», и Вы сможете более подробно ознакомиться с нашей продукцией, узнать о новинках, задать интересующие Вас вопросы, и, конечно же, приобрести продукцию фирмы.
 
выставка «Эквирос»выставка «Эквирос»выставка «Эквирос»
Корма DYNAVENA — «ноу-хау» компании SOPRAL

Дата последнего обновления: 4 июля 2012 г. 9:39:54

Главная Vkontakte Следуйте за нами: