Пресс-центр

Новости

20 сентября 2016 г. Витаминная мука от фермерского хозяйства «Глебовское» будет представлена на выставке «Эквирос»

Фермерское хозяйство «Глебовское» было основано более 5 лет назад и на сегодняшний день является одним из основных производителей витаминной травяной муки в гранулах из однолетних и многолетних бобовых и бобово-злаковых трав.

Основной целью создания предприятия явилось то, что сельское хозяйство начало стремительно развиваться и в результате его развития начали внедряться современные технологии по выращиванию, сбору и заготовке зеленых кормов. Поля хозяйства расположены в экологически чистом районе вблизи г. Переславль-Залесский, окружены сосновыми и широколиственными лесами и расстилаются на десятки километров.

Витаминная травяная мука – это натуральный белково-витаминный корм для сельскохозяйственных животных или добавка при производстве полнорационных комбикормов. По питательности она приближена к концентратам и не уступает традиционным зерновым кормам, а по содержанию биоактивных веществ, превосходит их. В одном килограмме витаминной травяной муки содержится более 200 гр. перевариваемого протеина, до 300 гр. Каротина и почти все незаменимые аминокислоты.

Ежедневно сотрудники ФХ «Глебовское» работают над улучшением качества и объемов выпускаемой продукции, постоянно увеличивая ее ассортимент.

Весь цикл производства (от выращивания и заготовки сырья до упаковки готовой продукции) максимально автоматизирован и находится под строгим контролем, что позволяет добиться высоких качественных показателей продукции.

Мы приглашаем всех посетить стенд ФХ «Глебовское» на выставке «Эквирос» с 27 по 30 октября 2016 г.


Витаминная мука от фермерского хозяйства «Глебовское» будет представлена на выставке «Эквирос»

Дата последнего обновления: 20 сентября 2016 г. 12:31:39

Главная Vkontakte Следуйте за нами: