Пресс-центр

Новости

16 сентября 2016 г. Показательное выступление Мартины Штеммлер Герузель на ЭКВИРОСЕ

В рамках конной программы выставки пройдут показательные выступления немецкого тренера-берейтора Мартины Штеммлер Герузель. В своей практике Мартине удается совместить работу не только выездковых, но и тяжело упряжных лошадей.

В этом году она привезет в Москву три удивительных программы со своими тяжелоупряжными лошадьми чрезвычайно редких пород:

  • Программа «Работа в руках», с жеребцом Фальц-арденской породы Каспаро;
  • Программа «Работа на свободе», с жеребцом Болонезской породы Дизелем;
  • Программа «Работа двух лошадей одним всадником», с белой кобылой Шайрской породы Анной и вороной кобылой Фальц-арденской породы Паулой в сопровождении вольтижировщиков.

Мартина Штеммлер является потомственным конником. Её мать является всадником уровня Гран При по выездке и все свою любовь и мастерство немецкой верховой школы Мартина переняла от нее ещё в детстве. Однако уже на протяжении 20 лет Мартина также занимается работой с тяжелоупряжными лошадьми самых редких пород, добиваясь самых высоких результатов не только как всадник, но и как конезаводчик.

Ждем вас с 27 по 30 октября 2016 г. в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники»

Показательное выступление Мартины Штеммлер Герузель на ЭКВИРОСЕПоказательное выступление Мартины Штеммлер Герузель на ЭКВИРОСЕПоказательное выступление Мартины Штеммлер Герузель на ЭКВИРОСЕПоказательное выступление Мартины Штеммлер Герузель на ЭКВИРОСЕ
Показательное выступление Мартины Штеммлер Герузель на ЭКВИРОСЕ

Дата последнего обновления: 16 сентября 2016 г. 14:08:35

Главная Vkontakte Следуйте за нами: