Пресс-центр

Новости

6 сентября 2016 г. Мастер-класс по ковке от Ульриха Герузель

Компания «Фор Хорсес», в рамках проведения Всероссийской конной выставки Эквирос 2016 и I Чемпионата России по ковке лошадей рада представить Вам мастер классы от официального коваля компании «Веркман Хорсшуз» Ульриха Герузель.

Ульрих Герузель является практикующим ковалем на протяжении 30 лет. Он закончил международную школу ковалей в Шварцвальде, Германия по специальности коваля по металлу, а в дальнейшем окончил трехлетние курсы в той же школе по специальности коваль лошадей. В настоящий момент он является сертифицированным ковалем с международной лицензией СE-farrier. Г-н Герузель специализируется на ортопедической ковке спортивных лошадей, проводит большое количество мастер-классов и семинаров.

В ходе проведения мастер классов будут продемонстрированы различные техники и приемы ковки, начиная от обычной ковки на железные подковы, заканчивая горячей ковкой, ковкой на килевые подковы, а также ортопедической ковкой лошадей.

Во время проведения мастер классов Вы сможете задать имеющиеся у Вас вопросы, касающиеся расчистки и ковки лошади, подбора оптимального вида подков и вида ковки.

Кроме того, мы приглашаем всех желающих коневладельцев поучаствовать в наших мастер классах со своими лошадьми. В ходе мастер класса Вашей лошади будет подобрана оптимальная ковка, Вам будет рассказано о возможных проблемах вашей лошади, а главное о способах их решения, проведена расчистка и ковка. Просим обратить внимание на то, что лошади участвующие в мастер классе должны адекватно переносить ковку и не представлять опасность для зрителей и участников.

Ковка лошадей осуществляется на безвозмездной основе на ковочный материал, предоставленный компанией «Фор Хорсес».

Дата последнего обновления: 31 октября 2017 г. 16:39:18

Главная Vkontakte Следуйте за нами: