Пресс-центр

Новости

12 августа 2016 г. Европейское качество и российский характер от Первой конной мануфактуры

Тандемом талантливых технологов, дизайнеров и маркетологов разработаны бренды «DreamHorses» и «MIU Premium» с учетом пожеланий российских всадников и ориентируясь на современные тенденции в производстве амуниции для конного спорта.

На данный момент в производство запущены все виды попон для лошадей. Также компания занимается производством экипировки для верховой езды и оборудования для конных клубов (кронштейны для попон стационарные, крючки на денник, кронштейны для седел стационарные).

Для пошива попон используются только лучшие ткани, которые соответствуют международным требованиям.

Все прогулочные попоны изготавливаются из сверхпрочного баллистического нейлона, который является также и водостойким, при этом позволяя коже лошади дышать.

Для денниковых попон используются натуральные дышащие ткани. Большинство попон имеет высокую шаговую вставку, все издения оснащены защитой гривы и защитой плеч от стирания.

Все попоны соответствуют российским климатическим условиям.

Вся выпускаемая Первой конной мануфактурой продукция проходит обязательное тестирование и проверку перед выпуском в серийное производство.

На сегодняшний день компания выпускает повседневную продукцию. Однако Первая конная мануфактура разрабатывает и модели премиум-класса из редких и дорогостоящих европейских тканей.

В своем производстве компания делает акцент на качество, практичность и износостойкость.

Не упустите уникальную возможность приобрести товары производства Первой конной мануфактуры на выставке «Эквирос» с 27 по 30 октября 2016 г.


Европейское качество и российский характер от Первой конной мануфактуры

Дата последнего обновления: 12 августа 2016 г. 14:46:58

Главная Vkontakte Следуйте за нами: