Пресс-центр

Новости

4 августа 2016 г. Компания «Богатырские корма» — новый участник выставки «Эквирос»

Число участников выставки «Эквирос» неуклонно растет. Сегодня к нам присоединилась молодая московская компания «Богатырские корма».

Не секрет, что современной лошади также, как и людям, нужны витамины, лекарства, сбалансированное питание и постоянный уход. И компания «Богатырские корма» предлагает новую линейку кормов для силы, здоровья и бодрости вашего питомца. Зерно и сено – это основа рациона здорового животного. А желатин и кальций – сила и крепость костей, суставов и копыт. В кормах компании «Богатырские корма» вы никогда не найдете никаких искусственных добавок, красителей и консервантов.

Несколько слов хотелось бы сказать и об оборудовании, на котором производятся корма. Линия, делающая микронизированные хлопья, обеззараживает зерно, стабилизирует жиры и липиды, ингибирует токсичные вещества. ИК-обработка улучшает питательную ценность корма. В производстве кормов также используется смеситель, предназначенный для тщательного смешивания с сохранением структуры сыпучих продуктов.

Девиз компании – «Нам не все равно, что ест ваша лошадь»!

Не упустите уникальный шанс приобрести продукцию компании «Богатырские корма» на стенде компании на выставке «Эквирос» с 27 по 30 октября 2016 г.


Компания «Богатырские корма» — новый участник выставки «Эквирос»

Дата последнего обновления: 4 августа 2016 г. 12:43:55

Главная Vkontakte Следуйте за нами: