Пресс-центр

Новости

27 июня 2012 г. Агентство «Tour Service Springer» представит конную Германию на выставке «Эквирос»
Pferdeland.ru — это проект немецкого туристического агентства «Tour Service Springer». Данный проект — идея и разработка самой компании, которая является организатором и соорганизатором ряда предложений, а также официальным партнёром лучших конных предприятий Германии.

Pferdeland.ru означает «конная Германия для русскоязычных конников» — как для профессионалов конного мира, так и для любителей лошадей.

Цель компании — сделать конный мир Германии доступным для ВСЕХ говорящих на русском языке. Будь то россияне, украинцы, граждане Казахстана или Белоруссии, здесь будут рады всем. Здесь рады предложить знакомство с самыми современными технологиями воспроизводства, содержания, тренинга и продажи лошадей, возможность прокатиться верхом по живописным историческим ландшафтам, потренироваться на прекрасных выезженных лошадях под руководством опытного тренера и, может быть, даже выступить в соревнованиях или посетить одно из известных на всю Европу конных мероприятий. Нередко предлагаемые программы включают также посещение конных достопримечательностей и событий в соседних странах. Но Германия всё же является основной целью.

Работая на немецком туристическом рынке с 2007 года, компания «Tour Service Springer» зарекомендовала себя надёжным и ответственным партнёром как для туристов из самой Германии, так и для клиентов из других стран. Конное направление появилось на пару лет позже — в 2009 году. Комбинация знаний, профессионального опыта и личных качеств сотрудников делают работу компании эксклюзивной и успешной.

Всегда к вашим услугам говорящие по-русски и по-немецки водители и гиды-переводчики, готовые встретить вас и сопровождать при знакомстве с конными достопримечательностями Германии. Спектр предложений компании «Tour Service Springer» постоянно расширяется.

Pferdeland.ru предлагает русскоговорящим клиентам посещение конных событий и достопримечательностей Германии (Всемирный фестиваль конного спорта в Аахене, «Эквитана», турниры международного уровня, конные заводы и спортивные комплексы и многое другое), конный туризм и отдых в Германии, а также детские конные лагеря и стажировки для взрослых на базе лучших конноспортивных школ Германии.

Групповые и индивидуальные программы, реальные цены, компетентность и внимательное уважительное отношение к каждому клиенту, русскоязычное сопровождение при оформлении поездки и во время пребывания в Германии! Подробности на www.pferdeland.ru.

Ознакомьтесь с перечнем предложений компании, и, возможно, Pferdeland.ru станет и вашей конной Германией.

Выставка «Эквирос»
Выставка «Эквирос»
Агентство «Tour Service Springer» представит конную Германию на выставке «Эквирос»

Дата последнего обновления: 29 июня 2012 г. 15:54:14

Главная Vkontakte Следуйте за нами: