Пресс-центр

Новости

27 июня 2016 г. Шорно-седельные изделия от ООО ПТФ «Орловская» будут представлены на выставке «Эквирос»

Крупнейший в России производитель шорно-седельных изделий – ООО ПТФ «Орловская» примет участие в выставке «Эквирос».

Компания была основана в 1993 году. Ассортимент выпускаемой продукции представлен более чем 300 наименованиями изделий для конного спорта, упряжью нарядно-выездной и рысистой, упряжью сельскохозяйственной, а также амуницией для конного туризма и охоты.

Продукция ООО ПТФ «Орловская» известна на всю Россию своим качеством и надежностью. Весь технологический процесс полностью контролируется.

С 2006 г. компания «одевает» Президентский конный полк России, а также конную полицию таких городов, как Казань, Набережные Челны, Саратов, Барнаул и многих других.

На протяжении многих лет компания поставляет седла и снаряжение пограничной службе ФСБ и Министерству обороны России.

ООО ПТФ «Орловская» тесно сотрудничает с такими странами ближнего и дальнего зарубежья, как Туркмения, Молдова, Казахстан, Китай, ОАЭ.

Компания также тесно сотрудничает с киноконцерном «Мосфильм». Именно ООО ПТФ «Орловская» были изготовлены конные седла для фильмов «Тарас Бульба», «Иван Грозный» и других.

В 2009 г. компанией была снаряжена конная экспедиция «Великий шелковый путь Федора Конюхова».

Не упустите уникальную возможность приобрести шорно-седельные изделия от ООО ПТФ «Орловская» на выставке «Эквирос» с 27 по 30 октября 2016 г.


Шорно-седельные изделия от ООО ПТФ «Орловская» будут представлены на выставке «Эквирос»

Дата последнего обновления: 27 июня 2016 г. 17:09:06

Главная Vkontakte Следуйте за нами: