Пресс-центр

Новости

21 июня 2012 г. Здоровье и энергия лошади — подкормки «Золотой табун» на выставке «Эквирос»

Выставка «Эквирос»

ООО ПКФ «Усадьба» — производитель подкормок для лошадей марки «Золотой табун». Марка «Золотой табун» появилась на российском рынке три года назад и за это время приобрела много поклонников в среде конников за счёт высокого качества, простоты применения и адекватной цены продуктов.

В магазине представлены не только подкормки, но и всё, что нужно для лошади и всадника, для верховой и упряжной езды, косметические средства по уходу за нашими четвероногими друзьями, — Вы найдёте в «Усадьбе».

Продукция серии «Золотой табун» даёт Вашим питомцам красоту и энергию от природы. Натуральные подкормки с богатым содержанием витаминов, микроэлементов, биологически активных веществ, жизненно необходимых для лошади, так как их недостаток не восполняется за счёт сена, овса и различны концентратов. В составе продукции «Золотой табун» находятся витамины и микроэлементы, дефицит которых существует при традиционных вариантах кормления лошадей. Сочетание их подобрано таким образом, чтобы они не препятствовали усваиванию друг друга в организме лошади.

Конники не только Москвы и Подмосковья, но и отдалённых от центра регионов уже высоко оценили российские кормовые добавки, дающие для лошади здоровье и энергию от самой природы. Полный ассортимент новой серии, выпущенный ООО ПКФ «ПАЛИСАД», представлен в магазинах московской фирмой ООО ПКФ «УСАДЬБА». Постоянные покупатели получают накопительную карточку клиента. Уже при первой покупке в магазине Вы можете получить скидку 2 %.

Сайт магазина: http://www.goldherd.ru.

Выставка «Эквирос»
Здоровье и энергия лошади — подкормки «Золотой табун» на выставке «Эквирос»

Дата последнего обновления: 11 июля 2012 г. 10:15:38

Главная Vkontakte Следуйте за нами: