Пресс-центр

Новости

29 апреля 2016 г. Компания «Верные друзья» — это то, что вам нужно!

«Верные друзья» – это целая сеть клиник, центров реабилитации животных, аптек и зоомаркетов.

В нашей жизни очень много негативных моментов, и как же здорово, что дома с нетерпением ждут нас самые верные друзья. Они, члены семьи, которые искренне любят, доверяют и помогают жить. Если вдруг с нашими любимцами что-нибудь случается, то мы должны им помочь, и чем раньше будет оказана квалифицированная помощь, тем быстрее будет их выздоровление.

В центрах компании «Верные друзья» ваших питомцев ждут приветливые и профессиональные врачи, уютная атмосфера, современная аппаратура, отвечающая всем условиям оказания ветеринарной помощи. Ассортимент аптек и товары зоомаркетов порадуют разнообразием и ценами.

В аптеке для лошадей компании «Верные друзья» вы найдете все необходимое для лечения и ухода за лошадью. В аптеке представлены препараты и средства от таких ведущих мировых производителей, как Intervet, Bayer, Pfizer, Ceva, TRM, Merial, CDM, Инвеса, Веда и многие другие. Всегда в наличии: гомеопатические препараты для лечения и профилактики респираторных заболеваний лошадей, витаминно-минеральные комплексы, антибактериальные аэрозоли, антибактериальные средства, анальгетики и противовоспалительные препараты, средства для ухода за копытами и многое другое.

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции, предлагаемой компанией «Верные друзья» вы сможете с 27 по 30 октября 2016 г. на выставке «Эквирос».


Компания «Верные друзья» — это то, что вам нужно!

Дата последнего обновления: 29 апреля 2016 г. 12:50:31

Главная Vkontakte Следуйте за нами: