Пресс-центр

Новости

8 апреля 2016 г. Компания «Капитал-Прок» — с заботой о клиентах

Лидирующая компания в сфере продаж товаров для аграрного индустриального сектора и хозяйств населения (личных подсобных и фермерских хозяйств), компания «Капитал-Прок», примет участие в выставке «Эквирос».

Цель компании: повысить качество жизни людей, развивая культуру применения выпускаемой продукции в России, ближнем и дальнем зарубежье, обеспечивая потребителей высококачественными кормовыми добавками с практической пользой.

На сегодняшний день компания располагает самой крупной дилерской сетью в России в данном сегменте рынка. Компания предлагает широкий ассортимент производимой продукции и это позволяет наиболее максимально удовлетворять запросы потребителей. Специалисты компании работают в тесном сотрудничестве с ведущими институтами России в области животноводства и кормопроизводства.

Статус лидера кормового рынка был достигнут компанией «Капитал-Прок» благодаря сильному акценту на обслуживание клиентов, техническую поддержку, инновации и разработку новых кормовых продуктов для животных.

Компания «Капитал-Прок» не продает просто продукцию. Компания продает Технологию Кормления ФЕЛУЦЕН.

Компания «Капитал-Прок» продает результат!

Приглашаем вас посетить стенд компании «Капитал-Прок» на выставке «Эквирос» с 27 по 30 октября 2016 г.


Компания «Капитал-Прок» — с заботой о клиентах

Дата последнего обновления: 8 апреля 2016 г. 9:51:17

Главная Vkontakte Следуйте за нами: