Пресс-центр

Новости

6 апреля 2016 г. Электропастухи от компании ОЛЛИ-МС на выставке «Эквирос»

Свое участие в выставке «Эквирос» подтвердила компания «ОЛЛИ-МС».

Вот уже более 25 лет компания предоставляет своим клиентам решения для животноводства и сельского хозяйства.

Компания «ОЛЛИ-МС» является эксклюзивным дистрибьютером финской компании Farmcomp Oy и шведской компании LUDA Electronik.

Компания занимается продажей электропастухов. Электроизгороди OLLI являюся самым эффективным средством для содержания и выпаса животных, а также защиты и охраны территорий и строений от проникновения диких животных. Компания оказывает услуги консультирования по строительству и монтажу электропастухов, а специалисты компании рассчитают любые проекты любого масштаба и сложности.

ОЛЛИ-МС предлагает также системы видеонаблюдения LUDA. Данные системы представляют собой готовые комплексные решения для содержания животных, фермы и сельскохозяйственной техники под контролем.

Компания осуществляет ремонт, гарантийное и постгарантийное обслуживание всей предлагаемой продукции.

Широкая дилерская сеть и гибкая система доставки позволят получить продукцию в любой точке России.

Постоянными клиентами компании являются Московский зоопарк, Зоопитомник Московского зоопарка, Калининградский зоопарк, Ярославский зоопарк, Сафари-Парк (г. Геленджик) и многие другие.

С полным ассортиментом предлагаемой ОЛЛИ-МС продукции вы можете ознакомиться на стенде компании с 27 по 30 октября 2016 г. на выставке «Эквирос».


Электропастухи от компании ОЛЛИ-МС на выставке «Эквирос»

Дата последнего обновления: 6 апреля 2016 г. 13:54:24

Главная Vkontakte Следуйте за нами: