Пресс-центр

Новости

28 марта 2016 г. ЭКВИРОС — конная выставка №1 в России

ЭКВИРОС — самая популярная в России международная конная выставка, по праву получившая широкое признание российского и международного конного сообщества и являющаяся значимым событием в области коневодства и конной индустрии. Ежегодно, и именно осенью, в выставке принимают участие более 200 компаний, заводчиков и коневладельцев из более чем 10 стран. Организатором выставки выступает Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», при содействии ВНИИ Коневодства, Конского Ветеринарного Объединения, Федерации конного спорта России и Автономного Некоммерческого Объединения защиты лошадей «ЭквиХелп».

18-я Московская международная конная выставка ЭКВИРОС состоится 27-30 октября 2016 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» — престижной выставочной площадке, расположенной в живописном одноименном парке в центре российской столицы. Общая площадь выставки 13 тыс. кв.м. Главное отличие выставки ЭКВИРОС в том, что она служит проверенной площадкой для делового общения, обмена опытом, демонстрации достижений как профессионалов конной индустрии так и для всех любителей лошадей. Именно здесь ведущие игроки конной отрасли анонсируют все самое новое и интересное. Кроме того, выставка является благоприятным местом для семейного отдыха и привлекает горожан и гостей города зрелищным, неповторимым шоу лошадей, мастеров спорта, показательными соревнованиями по конкуру. По праву ЭКВИРОС 2106 является настоящим праздником как для взрослой аудитории, так и детей.

Приглашаем специалистов, партнеров, компании конной отрасли к участию в выставке! Среди тех, кто уже подтвердил свое участие в «ЭКВИРОС 2016», такие компании как: Furazh Stable, Horze, Prokoni, Old Billy, Dreffs, Zabegina, Вальтрап, ИП Рева С.Н., СТ Пегас, Мицар, ИП Добровольская, Максихорс, Московский конный магазин, Паркуршоп, Эквиплан (ЦКТ), Капитал-Прок, Кенниг Иппика, Фолиант, Хорс Аптека, Хорс Хаус, Фра-Мил, Технология Спорта, Верные друзья, Усадьба, Аванти-Хорс, Вест-Поинт, ИП Карпилович Д.Н., Кони и Пони, Макларен, Согер, Фаворит, Шевалье, ТД Био. И с каждым днем список желающих поучаствовать растет.

Будем рады видеть всех Вас на «ЭКВИРОС 2016» с 27 по 30 октября в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники»! Встречайте ЭКВИРОС 2016 вместе с нами.

ЭКВИРОС - конная выставка № 1 в РоссииЭКВИРОС - конная выставка № 1 в РоссииЭКВИРОС - конная выставка № 1 в РоссииЭКВИРОС - конная выставка № 1 в РоссииЭКВИРОС - конная выставка № 1 в РоссииЭКВИРОС - конная выставка № 1 в России
ЭКВИРОС - конная выставка № 1 в России

Дата последнего обновления: 28 марта 2016 г. 17:53:55

Главная Vkontakte Следуйте за нами: