Пресс-центр

Новости

17 марта 2016 г. В Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГ

В павильоне 2 КВЦ «Сокольники» стартовала ярмарка ЭКВИРОС PROFESSIONAL 2016 — крупнейшее событие подобного рода на всем постсоветском пространстве. В этом году в мероприятии принимают участие свыше 70 компаний из России, Белоруссии, Германии, представляющих конную амуницию, корма, ветпрепараты, оборудование для конной инфраструктуры и конного спорта. Среди участников как именитые компании, такие как PROKONI, Технология Спорта, Кёниг-Иппика, Вальтрап, Фолиант, Хорз Хаус, Нева Вет, Фра-мил, Галоп, ИП Карпилович, Капитал прок, Макси Хорс, так и новички: Jama Corporation, Биотех-Ц, Биомедветсервис, Вест-Поинт, ВитаминСервис, «Центр Конных Технологий» и другие.

«ЭКВИРОС PROFESSIONAL» во многом знаменит также своей обширной деловой программой. В рамках выставки пройдет целый ряд интересных семинаров, а также Международная ветеринарная конференция «Актуальные проблемы ветеринарной медицины лошадей». С полной программой вы можете ознакомиться на официальном сайте выставки.

Ждем всех профессионалов и любителей конного спорта на конную ярмарку и профессиональную конференцию ЭКВИРОС PROFESSIONAL 2016 с 17 по 20 марта 2016 года.

В Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГВ Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГВ Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГВ Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГВ Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГВ Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГВ Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГВ Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГВ Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГВ Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГВ Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГВ Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГВ Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГВ Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГВ Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГВ Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГВ Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГВ Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГВ Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГВ Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГ
В Сокольниках открылась крупнейшая конная ярмарка России и СНГ

Дата последнего обновления: 17 марта 2016 г. 17:27:28

Главная Vkontakte Следуйте за нами: