Пресс-центр

Новости

16 марта 2016 г. ЭКВИРОС PROFESSIONAL 2016. Пресс релиз

Приглашаем профессионалов и любителей конного спорта на конную ярмарку и профессиональную конференцию ЭКВИРОС PROFESSIONAL 2016!

ЭКВИРОС PROFESSIONAL проходит с 17 по 20 марта 2016 года на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» в павильоне 2.

ЭКВИРОС PROFESSIONAL – это самая крупная конная ярмарка на постсоветском пространстве. В этом году в выставке принимают участие свыше 70 компаний из России, Белоруссии, Германии, представляющих конную амуницию, корма, ветпрепараты, оборудование для конной инфраструктуры и конного спорта. В дни проведения ЭКВИРОС PROFESSIONAL посетителей выставки ждет огромный ассортимент конной продукции и традиционная распродажа. Профессиональные спортсмены, любители верховой езды, владельцы лошадей — каждый находит на ЭКВИРОС PROFESSIONAL все для своего любимца. В этом году в выставке наряду с постоянными участниками, такими как PROKONI, Технология Спорта, Кёниг-Иппика, Вальтрап, Фолиант, Хорз Хаус, Нева Вет, Фра-мил, Галоп, ИП Карпилович, Капитал прок, Макси Хорс, принимают участие и новички: Jama Corporation, Биотех-Ц, Биомедветсервис, Вест-Поинт, ВитаминСервис, «Центр Конных Технологий» и другие.

Деловая и конная программа «ЭКВИРОС PROFESSIONAL» – визитная карточка мероприятия, это то, ради которых тысячи посетителей ежегодно приезжают на выставку со всех регионов России. В этом году в рамках выставки пройдут:

  • Международная ветеринарная конференция «Актуальные проблемы ветеринарной медицины лошадей»
  • Семинар: «Юридические аспекты приобретения, содержания и эксплуатации лошадей».
  • Конференция «Биоэтика в коневодстве: Современное понимание благополучия лошади»
  • Конференция по конному туризму «Организация полевых выездов и конных походов. Организация соревнований по конному туризму.»
  • «Эволюция конного троеборья. Влияние кавалерии на развитие и формирование конного спорта».
  • «Календарь всероссийских и международных соревнований на территории РФ в 2016 году - даты, место проведения, квалификации».
  • Семинар: «Основы подготовки спортсменов - вольтижеров»
  • Семинар: «Заглянем в глаза лошади»
  • Семинар «Арабская лошадь – современное состояние породы в России»
  • Семинар: «Организация работы детской спортивной школы».

А также другие мероприятия.

Все говорит о том, что четыре дня выставки будут насыщенными и интересными!

Ждем вас с 17 по 20 марта 2016 г на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники», павильон №2!


ЭКВИРОС PROFESSIONAL 2016. Пресс релиз

Дата последнего обновления: 17 марта 2016 г. 10:45:52

Главная Vkontakte Следуйте за нами: