Пресс-центр

Новости

14 июня 2012 г. Форум по выездке — первый Всероссийский!
Первый Всероссийский Форум по выездке состоится 6–7 сентября 2012 года в рамках 14-й Международной конной выставки «Эквирос’2012», самой известной и масштабной в конной индустрии России. Это первое событие такого формата, где в течение двух дней можно не только получить практические знания, но и подискутировать на самые злободневные темы. Организаторы Форума — компания «Москау Мессе» и компания DressageHorses.ru.

В первый день Форума состоится конференция, посвящённая наиболее актуальным вопросам современной выездки. Разговор пойдёт о качестве лошадей, особенностях спортивной подготовки лошадей и всадников, судействе, об образовании и системе соревнований, о типичных заболеваниях выездковых лошадей. Докладчиками выступят ведущие российские специалисты и приглашённые профессионалы из Голландии и Германии.

По завершению конференции будет проведён костюмированный КЮР «Осенний бал в Сокольниках» с участием ведущих отечественных всадников. Второй день Форума будет полностью посвящён практике. В течение всего дня на манеже ведущие профессиональные спортсмены и тренеры из России и Европы, среди которых Анна Левина, Инесса Потураева — будут проводить мастер-классы и семинары.

Необходимость проведения Всероссийского Форума по выездке назрела давно. Выездка в России становится всё более популярным и массовым видом конного спорта. Задача Форума — объединить единомышленников, обменяться мнениями и знаниями, помочь в решении актуальных вопросов, вдохновить на успех всех, кто любит выездку.
 
выставка «Эквирос»выставка «Эквирос»
Форум по выездке — первый Всероссийский!

Дата последнего обновления: 14 июня 2012 г. 18:50:37

Главная Vkontakte Следуйте за нами: