Пресс-центр

Новости

11 марта 2016 г. Семинар-презентация «Американская миниатюрная лошадь»

Конно-спортивный Комплекс «Созидатель» и «Российская Ассоциация Американских миниатюрных лошадей» приглашают специалистов и любителей породы посетить семинар-презентацию «Американская миниатюрная лошадь».

Семинар пройдет 19 марта 2016 г. в конференц-зале №2 с 11:30-13:00.

На данном мероприятии у всех посетителей будет возможность узнать о разнообразии классов показа и выступлений для миниатюрных лошадей, ознакомиться с с основными принципами судейства и международными правилами проведения и участия в породных Шоу-Чемпионатах.

«Российская Ассоциация Американских миниатюрных лошадей» располагается в КСК «Созидатель», который является организатором семинаров и Шоу-Чемпионатов для Американских миниатюрных лошадей в России. Здесь собрана уникальная коллекция представителей этой породы, все мини-лошади конефермы импортированы из лучших шоу-хозяйств США и стран Европы, имеют богатые родословные носящие клички Чемпионов Мира и, конечно же, сами являются многократными победителями и призёрами выставок в России и за рубежом.

Так же на территории клуба проводятся индивидуальные занятия с миниатюрными лошадьми для детей и взрослых. Племенная ферма КСК «Созидатель» предлагает на продажу Американских миниатюрных лошадей и все необходимые для работы с ними аксессуары.

Необходимые консультации по приобретению, содержанию и тренингу Американских миниатюрных лошадей можно получить на стенде «Конефермы Американских миниатюрных лошадей КСК Созидатель» на выставке EQUIROS PROFESSIONAL с 17 по 20 марта 2016 г. в павильоне № 2 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники»!

Организатор: Серёгина Елена Евгеньевна - Руководитель КСК «Созидатель», Президент «Российской Ассоциации Американских миниатюрных лошадей»

Докладчик: Морозова Елена Даниловна - член Президиума «Российской Ассоциации Американских миниатюрных лошадей»


Семинар-презентация «Американская миниатюрная лошадь»

Дата последнего обновления: 11 марта 2016 г. 14:00:02

Главная Vkontakte Следуйте за нами: