Пресс-центр

Новости

19 января 2016 г. Магазин товаров для конного спорта «Баланс» — участник «Эквирос Professional».

Конный магазин «Баланс» примет участие в весенней выставке «Эквирос Professional» с 17 по 20 марта 2016 г.

Магазин «Баланс» предлагает конникам большой выбор товаров известных фирм-производителей (Horze, Finn-Tack, Tattini, InterApi, Christ, Equimins, Eque Theame, Daslo, Carr&Day&Martin, Norton и др.) «Баланс» стремится к постоянному развитию, учитывая пожелания и потребности клиентов, открывает новых поставщиков и оперативно реагирует на востребованность товаров для конного спорта.

Конный магазин «Баланс» осуществляет торговлю не только товарами для лошадей, но и комплексным ассортиментом товаров для конного спорта в целом - различное конное снаряжение, экипировка, одежда, средства по уходу, ветеринария, сувенирная продукция, инвентарь и оборудование для конюшен.

Не важно, что Вас интересует: конные пробеги или неспешные прогулки, Вам обязательно понадобятся специализированная экипировка для всадника, снаряжение для лошади, средства по уходу за лошадью и лакомство, и многое другое. Интернет-магазин для конного спорта «Баланс» – настоящая находка для владельцев лошадей и любителей конного спорта.

Конный магазин "Баланс" приглашает вас на свой стенд на выставке «Эквирос Professional» с 17 по 20 марта 2016 г., которая пройдет в Москве в Конгрессно-выставочном центре "Сокольники" в павильоне №2.


Магазин товаров для конного спорта «Баланс» — участник «Эквирос Professional».

Дата последнего обновления: 19 января 2016 г. 14:13:38

Главная Vkontakte Следуйте за нами: